5 признаков идеальной семейной квартиры - «СЕНАТОР»

5 признаков идеальной семейной квартиры

Как показывает практика, существует ряд ключевых параметров, которые нужно учитывать, выбирая семейную квартиру. Мы их насчитали 5:

  1. Размер и планировка. Семейная квартира должна предоставлять достаточно пространства для комфортного проживания всех членов семьи.
  2. Расположение и инфраструктура. Выбор квартиры вблизи образовательных учреждений, медицинских центров, магазинов и общественного транспорта может облегчить ежедневные заботы семьи.
  3. Безопасность и окружающая среда. Оцените есть ли в проекте зоны без машин и видеонаблюдение, а также уровень шума и наличие прогулочных зон.
  4. Инфраструктура для детей. Семьи с детьми должны учитывать наличие детских садов, школ, спортивных площадок и других мест для детского отдыха. Эти факторы влияют не только на развитие детей, но и на общую динамику семейной жизни.
  5. Планировочное решение. Одним нужна просторная кухня-гостиная – устраивать семейные праздники, другим – несколько санузлов, чтобы избежать очередей в ванную в утренний час пик, а третьи хотят мастер-спальню – организовывать личное пространство по своим правилам.

В ЖК "Панорама Невы" вы можете найти все перечисленное и даже больше! Дом готов. Действуют все субсидированные программы. При покупке семейной двухкомнатной квартиры в марте, вы получаете дополнительную скидку. Каждую неделю участвует новая квартира в акции!

Проект находится на Октябрьской набережной 86 - совсем рядом с Невой, что обеспечивает уникальный вид на главную реку города. Спокойствие, свежий воздух и полная инфраструктура – здесь всё для счастливой жизни вашей семьи.

Уточните подробности и стоимость квартир в акции в отделе продаж по телефону: +7 (812) 602-46-85. Ваша идеальная квартира ждет вас!

5 признаков идеальной семейной квартиры
open