ЖК «Панорама Невы»: отделка в подарок - «СЕНАТОР»

ЖК «Панорама Невы»: отделка в подарок

В ЖК «Панорама Невы» вы можете приобрести квартиру и получить отделку в подарок. Специальные условия распространяются на ограниченный пул квартир. Строительный холдинг «Сенатор» ввел жилой комплекс в эксплуатацию в конце 2023 года.

Стоимость квартир стартует от 6,6 млн. В ЖК «Панорама Невы» действуют субсидированные программы по ипотеке. Предложение действует до конца марта.

ЖК «Панорама Невы» - это комплекс с переменной этажностью, который находится на Октябрьской набережной. В проекте всего 220 квартир (от 7 до 2 на этаже). Жилой комплекс располагается таким образом, что внутри разместился небольшой, но очень уютный двор, где нет машин. Во дворе ЖК «Панорама Невы» разместилась workout-площадка для взрослых и детская площадка для самых маленьких, зеленые скверы и тихие дворы – здесь есть место для каждого.

Акция «Отделка в подарок» позволит сберечь 50 тысяч рублей с каждого квадратного метра – это стандартная средняя стоимость отделки бизнес-класса. Например, приобретая двухкомнатную квартиру площадью 55,9 кв. м, вы сэкономите на ремонте 2,8 млн рублей.

Выбирая квартиру с отделкой, вы сохраняете ваш бюджет и самое ценное – ваше время. Мы позаботились о выборе качественных материалов и тщательно контролировали выполнение работ. Вам останется только выбрать мебель и аксессуары, а затем пригласить друзей на новоселье.

В пакет по отделке входит:

  • В санузлах стены и пол покрывает керамическая плитка.
  • В сан.узлах установлено сан.техническое оборудование (унитаз, ванная или душевая кабинка, раковина, смесители).
  • Стены оклеены высокопрочными обоями нейтрального цвета.
  • На полу уложен ламинат, устанавливаются межкомнатных двери современного дизайна.
  • Во всех помещениях смонтированы натяжные потолки.

В «Панораме Невы» есть место для детей и их родителей. Стратегическое размещение детских садов и школ позволит вам уделять больше времени своим детям и меньше времени на пути в школу. А на внутренней территории мы предусмотрели много интересных мест для отдыха детей.

В жилом комплексе «Панорама Невы» вы покупаете не только жилье. Строительный холдинг «Сенатор» предлагает вам изменить свою жизнь, дав возможность наслаждаться каждым моментом и видеть красоту в повседневных вещах.

Также в феврале строительный холдинг «Сенатор» дарит кладовку или паркинг при покупке квартиры из списка в ЖК «Панорама Невы». На данный момент осталось всего 7 квартир, на которые распространяется специальное предложение.

Не упустите этот уникальный шанс приобрести квартиру в готовом доме и получить паркинг в подарок! Свяжитесь с нами уже сегодня и узнайте больше о специальных условиях предложения по телефону +7 (812) 602-46-85.

* ООО "Специализированный застройщик "СЕНАТОР". Комплекс сдан. Семейная ипотека 5,7% на весь срок предоставляется ПАО АО “Банк Дом.РФ”, Генеральная лицензия Банка России №2312 от 19.12.2018. Срок действия акции: Предложение действительно по 31.03.2024. Специальные условия предоставления отделки в подарок распространяются на ограниченный пул квартир в ЖК «Панорама Невы». Для получения дополнительной информации и участия в акции, просим обращаться по телефону +7 (812) 602-46-85.

ЖК «Панорама Невы»: отделка в подарок
open