Однокомнатные юниты в “Морской Ривьере” - ваш курорт на берегу Финского залива - «СЕНАТОР»

Однокомнатные юниты в “Морской Ривьере” - ваш курорт на берегу Финского залива

Расскажем вам об юнитах с одной спальней. Их у нас несколько и нужно еще выбрать, какой вам подойдет больше!

Согласно исследованиям - Петербург стал вторым городом страны по количеству дачников (первой по количеству дачников стала Москва). Но что делать, если вы не готовы вкладывать много сил и времени во второй дом? А на природе, еще желательно поближе к воде, бывать хочется. А может вы всегда хотели жить ближе к заливу?

Решение этих проблем есть — комплекс «Морская Ривьера». Сегодня расскажем вам об юнитах с одной спальней. Их у нас несколько и нужно еще выбрать, какой вам подойдет больше!

Например, в продаже есть два варианта на втором этаже — юниты №33 и №55. 
Оба отлично подойдут как паре с одним ребенком, так и паре без детей. А еще эти юниты будут пользоваться большим спросом у тех, кто хотел бы провести выходные у залива. 

В одном и втором юните довольно много мест для хранения, панорамное остекление в столовой зоне позволит наслаждаться природой, а просторный балкон даст возможность оборудовать дополнительную зону отдыха (кстати, ограждения балконов - прозрачное). А вот в юните №33 вы сможете еще обустроить небольшую гостиную и наслаждаться завтраками и ужинами с незабываемыми видами. 

А еще из юните №55 открывается чудесный вид на подогреваемый бассейн, как в самых роскошных отелях. Владельцы же юнита №33 смогут наслаждаться многовековыми соснами и шумом Финского залива.

Оба апартамента подойдут для постоянного проживания паре с детьми и без, а также тем, у кого есть домашние животные. Но проект можно рассмотреть и с точки зрения инвестиции (чуть позже поделимся с вами аналитикой по рекреационным апартаментам), а также некоторые наши покупатели приобретают юниты в проекте как альтернативу загородному дому или даче.
Однокомнатные юниты в “Морской Ривьере” - ваш курорт на берегу Финского залива
ПОСЛЕДНИЕ ДОБАВЛЕННЫЕ СТАТЬИ
Выберите интересующие темы:
15.02.2023

Не так давно мы рассказывали об уникальном фасаде “Морской Ривьеры”, а сегодня поделимся с вами тем, какие окна устанавливаются в проекте, потому что эти окна заслуживают внимания.

08.02.2023

Расскажем вам об юнитах с одной спальней. Их у нас несколько и нужно еще выбрать, какой вам подойдет больше!

Загрузить еще
open