Окна в «Морской Ривьере» - «СЕНАТОР»

Не так давно мы рассказывали об уникальном фасаде “Морской Ривьеры”, а сегодня поделимся с вами тем, какие окна устанавливаются в проекте, потому что эти окна заслуживают внимания.


В раме предусмотрены скрытые петли, которые позволяют сделать окно:
  • более эстетичным (детали крепежа встраиваются в фальц и не видны с лицевой стороны при закрытой створке);
  • более герметичным (потайные петли значительно повышают теплоизоляцию остекления, защищают от сквозняков благодаря уплотнительной резине по периметру конструкции);
  • более удобным (можно открывать створку в любом положении — вертикально, горизонтально, распахивать настежь или оставлять полуоткрытой);
  • более надежным (скрытая петля внизу сконструирована таким образом, чтобы дополнительно защищать створку от снятия);
  • более долговечным (благодаря специальным пазам петли можно регулярно смазывать. Благодаря этому фурнитура изнашивается значительно медленнее).

А еще смещение петли к середине проема при распахивании створки увеличивает угол открывания до 100 градусов и в комнату проникает больше света, улучшается обзор.

Также наш стеклопакет 6-камерный с тремя контурами свариваемого уплотнения. И на наружное стекло нанесено селективное покрытие, а на внутреннее стекло энергосберегающие покрытие. Такие стеклопакеты не только пропускают солнечный свет, но и защищают от него в чрезмерно жаркую погоду. В холодные дни те же технологии способствуют созданию комфортной атмосферы. Через такое окно теряется меньше тепловой энергии, тепловая энергия отражается от поверхности специально обработанного стекла и возвращается в дом.

Комфорт кроется в мелочах.
Окна в «Морской Ривьере»
17.04.2024

Не все знают, как расшифровывается одн в квитанции ЖКХ. Однако эта аббревиатура присутствует практически во всех коммунальных платежках многоквартирных домов. Важно заранее узнать ее обозначение и проверить правильность расчета.


17.04.2024

Основное отличие апартаментов от квартиры в юридическом смысле — это статус. Апартаменты считаются по закону нежилой недвижимостью. Давайте подробно рассмотрим, в чем заключаются отличия между квартирой и апартаментами.



Загрузить еще
open