ЖК «Панорама Невы» получил максимальную оценку экспертной комиссии ЕРЗ - «СЕНАТОР»

ЖК «Панорама Невы» получил максимальную оценку экспертной комиссии ЕРЗ

В начале марта жилой комплекс «Панорама Невы» был отмечен Дипломом за решения, повышающие потребительскую привлекательность новостройки.

Экспертная комиссия высоко оценила решения, применяемые в проекте, а именно:

  • наличие лифта, который позволяет всем жителям дома попасть в паркинг со своего этажа, не выходя на улицу;
  • комплекс расположен таким образом, что из большинства квартир открываются панорамные виды на главную реку города - Неву;
  • в проекте предусмотрена workout - площадка;
  • комфортное количество квартир на этаже: от 2 до 7;
  • класс энергоэффективности жилого комплекса - B.

Жилой комплекс комфорт-класса «Панорама Невы» строится на Октябрьской набережной 86. В продаже большой выбор квартир: от небольших студий, до 3-х комнатных квартир. Готовность ЖК «Панорама Невы» - 85%. На III квартал этого года намечен ввод объекта в эксплуатацию. Строит проект Строительный холдинг «Сенатор».

В марте для покупателей ЖК "Панорама Невы" действуют специальные условия на приобретение девяти акционных квартир: скидка до 1 300 000 руб. А при покупке 3-х комнатной квартиры вы получите паркинг в подарок, при покупке 2-х комнатной квартиры предусмотрена кладовка в подарок. Кстати, в паркинг вы можете попасть на лифте прямо с этажа, на котором будет располагаться ваша будущая квартира. Записаться на консультацию в отдел продаж, а также по всем вопросам приобретения недвижимости в ЖК «Панорама Невы» можно по телефону +7 (812) 602-46-85.

О ЕРЗ
Единый реестр застройщиков (ЕРЗ) — уникальный проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков жилья.
Единый реестр застройщиков предоставляет самые актуальные новости строительной отрасли и полную базу данных застройщиков жилья, осуществляющих в Российской Федерации жилищное строительство с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве.

ЖК «Панорама Невы» получил максимальную оценку экспертной комиссии ЕРЗ
open