ЖК «Панорама Невы» получает ЗОС - «СЕНАТОР»

ЖК «Панорама Невы» получает ЗОС

Строительный холдинг «Сенатор» подал все документы, необходимые для получения заключения о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

В течение десяти рабочих дней ЖК «Панорама Невы» получит заключение и специалисты компании подадут все необходимые документы для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Прогнозируемый срок получения разрешения на ввод - конец апреля - май.

Незначительное смещение сроков по вводу никак не отразится на сроках выдачи ключей по проекту, который указан в ДДУ. 

Жилой комплекс комфорт-класса «Панорама Невы» располагается на Октябрьской набережной 86. Большинство квартир с живописным видом на акваторию Невы. В продаже большой выбор квартир: от небольших студий, до 3-х комнатных квартир.

Чем интересен проект:

  • «Панорама Невы» - это разноэтажный жилой комплекс комфорт-класса в Невском районе Санкт-Петербурга с живописным видом на акваторию Невы.
  • Представляет собой четырехсекционный дом с переменной этажностью от 7 до 11 этажей.
  • В доме всего 220 квартир - от 2 до 7 на этаже.
  • Также стоит отметить увеличенную ширину балконов и лоджий (1.5м), высота потолка 2,75 м.

Рядом с «Панорамой Невы» располагаются малоэтажные строения, тихие зеленые скверы и дворы – новый дом органично вписывается в сложившуюся городскую среду. У жителей есть отличная возможность гулять по аллеям и наслаждаться тишиной от городской суеты. Летом можно ежедневно устраивать пробежки, а зимой – кататься на лыжах и коньках, осенью – устроить пикник на свежем воздухе. Такую замечательную возможность дарит своим жителям ЖК «Панорама Невы».

ЖК «Панорама Невы» получает ЗОС
open