От номинанта к финалисту: комплекс «Морская Ривьера» вошел в список финалистов Urban Awards 2023 - «СЕНАТОР»

От номинанта к финалисту: комплекс «Морская Ривьера» вошел в список финалистов Urban Awards 2023

МФК “Морская Ривьера”, который строится в Курортном районе Санкт-Петербурга” вышел в финалисты Федеральной премии Urban Awards и будет бороться за победу в двух номинациях:

  • «Лучший комплекс апартаментов премиум-класса Санкт-Петербурга»;

  • «Лучший строящийся жилой комплекс премиум класса Санкт-Петербурга». 


Премия Urban Awards - престижная премия в области нового строительства и территориального развития, которая выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. В этом году в премии приняло участие рекордное количество компаний - было подано 198 объектов.


Комплекс «Морская Ривьера» — это эксклюзивный проект, который располагается в Курортном районе Санкт-Петербурга, на первой линии Финского залива. 

«Морская Ривьера» —  это 13-ти этажное здание с обширной инфраструктурой, где разместилось 254 апартамента. Объект будет введен в эксплуатацию в этом году.  

Особой гордостью «Морской Ривьеры» будет мультиформатная жилая среда, акцентом которой стал переливной подогреваемый бассейн с пляжной зоной, баром и крытым павильоном для переодевания и отдыха. Система постоянной циркуляции обеспечит безупречную чистоту воды. А в холодное время года у самых теплолюбивых жителей и гостей комплекса после плавания будет возможность согреться в сауне, расположенной на первом этаже здания.



От номинанта к финалисту: комплекс «Морская Ривьера» вошел в список финалистов Urban Awards 2023
open