БЕСПРОИГРЫШНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ - ЮНИТ В КОМПЛЕКСЕ АПАРТАМЕНТОВ «МОРСКАЯ РИВЬЕРА» - «СЕНАТОР»

БЕСПРОИГРЫШНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ - ЮНИТ В КОМПЛЕКСЕ АПАРТАМЕНТОВ «МОРСКАЯ РИВЬЕРА»

Если вы владелец небольшой компании или огромной бизнес-империи, то у нас отличные новости для вас!

В стоимость апартаментов «Морской Ривьеры» включен НДС. А это значит, что приобретая юнит в этом проекте через вашу компанию, вы можете предъявить НДС к вычету и получить 20% от стоимости в виде налогового вычета.

Комплекс апартаментов «Морская Ривьера» - это неповторимы проект на первой линии Финского залива (от здания до кромки воды всего 112 метров), который может стать отличной альтернативой курорту самого высокого класса. Здесь вы сможете наслаждаться великолепием природы, роскошью собственного балкона-аэрария и уникальной атмосферой резиденции класса «премиум».

Особенности "Морской Ривьеры":

  • Мультиформатная жилая среда: подогреваемый бассейн с баром, зоной отдыха и Pool House станет центром жизни в «Морской Ривьере», а зимой первый этаж станет уединенным уголком с сауной для согрева.
  • Эксклюзивные балконы-аэрарии: каждый юнит оборудован просторным балконом-аэрарием, где вы сможете создать свой собственный уютный зеленый оазис.
  • Эксклюзивные террасы с видом на залив: для обитателей верхних этажей предусмотрены террасы с захватывающими видами на Финский залив, а также возможность установки собственной сауны.

Не упустите шанс стать обладателем неповторимых апартаментов в «Морской Ривьере» и снизить стоимость своего приобретения за счет возмещения НДС!

Свяжитесь с нами уже сегодня и начните новую главу вашей истории, где место силы будет всего в 40 минутах от Петербурга. Телефон для связи +7 (812) 602-46-16.


* Реклама. Предложение действует при оформлении помещения в собственность на юридическое лицо. Для получения вычета юридическое лицо, на которое оформлено помещение, самостоятельно заполняет и подаёт документы в налоговый орган с просьбой осуществить вычет. Денежный эквивалент скидки и подарка не выплачивается. Предложения не суммируются. Полные условия акции на сайте https://senator.ru/. Дом построен. Работы по капитальному ремонту выполняет ООО “Сенатор”. Адрес: Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ш. Приморское, 570Л.

БЕСПРОИГРЫШНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ - ЮНИТ В КОМПЛЕКСЕ АПАРТАМЕНТОВ «МОРСКАЯ РИВЬЕРА»
open