В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ХОЛДИНГ "СЕНАТОР" НАЧНЕТ ПРОЦЕСС ПО ВЫДАЧЕ КЛЮЧЕЙ В ЖК “ПАНОРАМА НЕВЫ” - «СЕНАТОР»

В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ХОЛДИНГ "СЕНАТОР" НАЧНЕТ ПРОЦЕСС ПО ВЫДАЧЕ КЛЮЧЕЙ В ЖК “ПАНОРАМА НЕВЫ”

14 сентября 2023 года строительный холдинг "Сенатор" получил разрешение на ввод ЖК "Панорама Невы" в эксплуатацию. В настоящее время завершаются работы по пуско-наладке оборудования, его донастройке и калибровке. Кроме того, проводится внутренняя процедура приема квартир от генерального подрядчика застройщиком и проверка их на соответствие стандартам компании.

2 октября строительный холдинг "Сенатор" начнет отправлять уведомления о завершении строительства почтой России на адреса, указанные в договорах долевого участия.

С 20 октября специалисты службы по передаче квартир начнут формировать списки дольщиков путем обзвона на первичный осмотр квартир в ЖК "Панорама Невы". В первую очередь будут передаваться квартиры с черновой отделкой.

Также обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" передача квартиры дольщику осуществляется только после полного завершения взаиморасчетов с застройщиком.

В случае возникновения вопросов просим вас обращаться в отдел по передаче ключей по электронной почте: netproblem@senator.ru.

В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ХОЛДИНГ "СЕНАТОР" НАЧНЕТ ПРОЦЕСС ПО ВЫДАЧЕ КЛЮЧЕЙ В ЖК “ПАНОРАМА НЕВЫ”
open